الوزراء السابقون

الأستاذ صالح عبد الله مثنى

وزير النقل
من تاريخ ( 24/5/1990 )
الى تاريخ ( 29/5/1993 )

 الأستاذ/ صالح عبيد أحمد 

وزير النقل
من تاريخ (30/5/1993)
الى تاريخ (5/10/1994)

الأستاذ/ أحمد مساعد حسين 

وزير النقل
من تاريخ ( 6/10/1994)
الى تاريخ (14/5/1997)

العميد /عبد الملك السياني

وزير النقل
من تاريخ (15/9/1997)
الى تاريخ (3/4/2001)

 القبطان/ سعيد يافعي

المهندس/ عمر محسن العمودي

وزير النقل
من تاريخ (17/5/2003)
الى تاريخ (4/4/2007)

 الأستاذ / خالد إبراهيم الوزير

وزير النقل
من تاريخ ( 5/4/2007)
الى تاريخ ( 20/3/2011)

د/ واعد عبدالله باذيب

وزير النقل
من تاريخ ( 17/12/2011)
الى تاريخ (7/11/2014)

م/ بدر باسلمة

أ / عبدالله العنسي

القائم بأعمال وزير النقل
من تاريخ ( 26/3/2016)
إلى تاريخ ( 27/11/2016)